X^2+4x-3>0

Решите неравенство.

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:11
    0
    D=16+12=28=2√7

    x1 = (-4-2√7) / 2=-2-√7

    x2=-2+√7

    x∈ (-∞; -2-√7) ∪ (-2+√7; +∞)