Розвязать ривняня 2,5 х+12=2 х-13

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:46
    0
    2,5 х-2 х=-13-12

    0,5 х=-25

    х=-25:0,5

    х = - 50
  2. 28 октября, 02:27
    0
    2,5 Х+12=2 Х-13

    2,5 Х-2 Х=-13-12

    0,5X=-25

    X=-50