23 км240 м+27 км440 м-13 км196 м

Решите по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:30
    0
    23 км=23000 м

    23000 м+240 м=23240 м

    27 км=27000 м

    27000 м+440 м=27440 м

    13 км=13000 м

    13000 м+196 м=13196 м

    23240 м+27440 м-13196 м=50680 м-13196 м=37484 м