Найди наименьшее общее кратное 24 и 16

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 21:28
    0
    1) 24 и 16 24=3*8 16=2*8 НОК=8*3*2=48
  2. 16 апреля, 23:01
    0
    НОК чисел 24 и 16 будет число 48.