23 км240 м+27 км440 м-13 км196 м

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 13:37
    0
    23 км240 м=23240 м

    27 км440 м=27440 м

    13 км196 м=13196 м

    23240 м+27440 м-13196=37484 м

    37484 м=37 км 484 м
  2. 10 мая, 13:54
    0
    23 км240 м=23240 м. 27 км440 м=27440 м 13 км196 м=13196 м

    1) 23240+27440=50680 м.

    2) 50680-13196=37484 м.

    Ответ: 37484 м=37 км484 м