B разделить на 6 равно 200 минус 120

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 01:21
    0
    B:6=200-120

    b:6=80

    b=80*6

    b=480
  2. 7 ноября, 01:44
    0
    480:6=200-120

    oтвет-480