Масса бутылки с маслом 600 г масса пустой бутылки 100 г сколько краммов масла можно налить в 10 таких бутылок

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 14:55
    0
    1) 600-500=500

    2) 500*10=5000

    Ответ: 5000 граммов
  2. 31 августа, 16:16
    0
    600-100=500 (г) - масса масла в 1 бутылке

    500*10=5000 (г) - масла можно налить в таких 10 бутылок