Вычислите записывает действия цепочкой 56+83+24+17

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 06:58
    +1
    83+17+56+24=100+80=180
  2. 12 сентября, 08:09
    +1
    56+83+24+17=180

    если надо как удобней то так (56+24) + (83+17) = 180