3*3-3-3:3=? нужен ответ

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 13:49
    0
    1) 3 * 3=9

    2) 3:3=1

    3) 9-3=6

    4) 6-1=5
  2. 25 августа, 14:30
    0
    1) 3x3 = 9

    2) 3:3=1

    3) 9-3-1=5