Автомобиль 2 часа ехал со скоростью 80 километров в час и 3 часа со скоростью 110 километров час Найдите длину пути пройденного автомобиля

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:03
    0
    2*80=160 км ехал автомобиль со скоростью 80 км/ч

    3*110=330 км ехал автомобиль со скоростью 110 км/ч

    110+80=190 км весь путь автомобиля