Примеры:

1000-120=

1200-300

100+200-300+500=

12+300+500-200

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 01:01
    0
    1) = 880

    2) = 900

    3) = 500

    4) = 612
  2. 30 декабря, 03:27
    0
    1000-120=880

    1200-300=900

    100+200-300+500=500

    12+300+500-200=612