Запешите выражени а) сумма 19+5 и18-3

Б) разность 495+37 и212-145 в) сумма a+3 и 1 я не поняла

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 05:33
    0
    (19+5) + (18-3) = 24+15=39

    (495+37) - (212-145) = 532-67=465

    (а+3) + 1,

    а=4