найдите число если 1/2; 02; 2/3 его равняется 56

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 05:03
    0
    1/2; 02; 2/3 его равняется 56

    1). 56/1/2=102

    2). 56/0,2 = 280

    3). 56/2/3=84