Увеличь произведение чисел 805 и5 на 1025

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 16:37
    0
    805*5+1025=1025+4025=5050
  2. 25 апреля, 16:46
    0
    805 х 5 + 1 025 = 4 025 + 1 025 = 5 050