540 * 300 = ? сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 16:58
    0
    540 * 300 = 162000 ...
  2. 22 марта, 18:41
    0
    540*300=500*300=150000

    40*300=12000

    150000+12000=162000

    Ответ: 162000