Помогите решить уравнение (a-2,5) x2=200 и вот ещё задачка а=32 см

в=в гр >

S пр-?

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 23:43
    0
    (а-2.5) * 2=200

    а-2,5=200:2

    а-2,5=100

    а=100+2,5

    а=102,5