1) 40% от 125

2) 200% ОТ 88

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:15
    0
    1) 125-40%=75

    2) 88-200% = - 88
  2. 22 марта, 19:33
    0
    1) 40% от 125 125*0,4=50 2) 200% от 88 88*2=176