На первом этаже живут 30 человек а на втором на 10 человек больше сколько человек живут на двух этажах?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 19:09
    0
    1) 30+10=40 человек на 2 этаже

    2) 30+40=70 человек живет на двух этажах

    Ответ 70 человек
  2. 1 июля, 19:31
    0
    И так на первом 30

    значит на втором 10+30=40

    а на двух этажах 30+40=70