Упростить выражение 8 (2x+5) + 4 (6+7x) приx=3

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 07:58
    0
    16x+40+24+28x-3=0 16x+28x=-40-24+3 44x=-61 x=-61/44