продолжите последовательность чисел 1; 8; 27

указав расчет завсимости

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:58
    0
    Судя по всему здесь ряд такой: 1; 8; 27; 64; 125; 216; 343; 512; 729; 1000

    Нетрудно догадаться, что здесь, после единицы идут числа как обычно, но только в кубе,

    т. е. 1^3=1; 2^3=8; 3^3=27; 4^3=64; 5^3=125; 6^3=216; 7^3=343; и так далее

    Удачи!)