Между числами 4 и 5 вставьте пять таких чисел чтобы они вместе с данными числами образовали арифметическую прогрессию

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:32
    0
    Первый член прогрессии 4, седьмой член 5, d=5-4/6, d=1/6, второй член 4 + 1/6, и т. д. прибавляя 1/6