9 умножить на 1 деленное на 9 в 2 степени минус 19 умножить на 1 деленное на 9

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 10:41
    0
    9*1/9^2 - 19*1/9=

    = 1*1/9-19*1/9=

    = 1/9 (1-19) =

    = - 18/9=-2

    -2