Обходя вокруг заражённой зоны, медсестра прошла 4 км800 м. определите радиус опасной зоны

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:44
    0
    Длина окружности L=2*Пи*R. отсюда R=L/2*Пи = 4800 м/2*3,14=764 м