Решите уравнения - 1,25 + (X-5.3) = 0.9

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 05:21
    0
    -1,25 + (х-5.3) = 0,9

    -1,25+х-5,3=0,9

    х=0,9+1,25+5,3

    х=7,45
  2. 23 октября, 06:29
    0
    -1,25 + (X-5.3) = 0.9

    -1.25+х-5.3=0.9

    -1.25+-5.3=-6.55

    -6.55 + х=0.9

    х=0.9+6.55

    х=6.64

    Ответ: х=6.64, но я могу и ошибаться