Как решить 5674 + (x-762) = 5700

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 12:12
    0
    Х-762=5700-5674

    х=326+762

    х=1088
  2. 11 сентября, 12:33
    0
    Х-762=5700-5674 Х-762=26 Х=762+26 Х=788