Найдите значение выражения 27 а+21-17 а при а=127

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 06:32
    0
    Наверно так 27*127+21-17*127=1291
  2. 8 марта, 08:11
    0
    27 а+21-17 а=3429+21-2159=1291