Упростите выражение 4 2/3x-x+1 1/12x и найдите его значение при x8/19

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 09:28
    0
    =3 2/3 х+1 1/12 х=3 8/12 х+1 1/12 х=4 9/12 х=4 3/4 х=19/4*8/19=2 сокращаем крест накрест