На отрезке CD отмечены точки M и N так, что точка M лкжит между точками C и N. Найдите: длину отрезка C D, если CМ - 15 см, MN-больше CM на 6 см, а CM меньше ND - на 4 см

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:26
    0
    1) 15+6=21 (см) - MN. 2) 15-4=11 (см) ND. 3) 15+11+21=47 см Ответ длина отрезка cd 47 см