Нужно найти х, у, z. 5 (y-2x) = 1:2z

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:50
    0
    5 (y-2x) = 1:2z

    5 у-10 х=1/2z

    5y=1/2z+10x

    y=1/10z+2x

    y=1/10z+2x

    xЭR

    zЭR