Приобразуйте обыкновенные дроби в десятичные и вычеслите: 1) 0,29+6/25; 2) 4 5/4-3,94; 3) 8,22-4 7/450; 4) 15,63 + 15 9/16

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:25
    0
    1.) 0.29+6/25=0.29+0.24=0.53 2.) 21/4-3.94=5.25-3.94=1.31 3.) 8.22-4 7/450=8.22-4.01 (5) = 4.20 (4) 4.) 15.63+15 9/16=15.63+15.5625=31.1925