Кот матроскин продал 42 л. молокапо 24 р. за литр и 16 кг. творога по 40 р. за килограмм. Сколько денег выручил Матроскин за свой товар?

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 00:06
    0
    1) 42*24 = 1008 (руб) - выручил Матроскин за молоко

    2) 16*40 = 640 (руб) - выручил Матроскин за творог

    3) 1008+640 = 1648 (руб) - выручил Матроскин за весь свой товар

    Ответ: 1648 рублей
  2. 7 февраля, 01:51
    0
    42*24=1008 р за молоко

    16*40=640 р за творог

    640+1008=1648 р он выручил