Найди число, если 1/3 его равна 40

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 09:58
    0
    40 : 1/3 = 40 * 3 = 120
  2. 18 декабря, 10:02
    0
    40:1*3=120

    120 - искомое число