Помогите решить уравнение : (5000-u) - 1980=3800

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 11:15
    0
    (5000-u) - 1980=3800

    5000-u=3800+1980

    5000-u=5780

    u=5000-5780

    u = - 780
  2. 14 июня, 11:54
    0
    (5000-u) - 1980=3800

    5000-u=3800-1980

    5000-u=1820

    u=5000-1820

    u=3180