Занятия в музыкальной школе длятся по 30 мин каждое, а перемены между ними-по 10 мин. В 14: 00 началось первое занятие. Во сколько закончится третье занятие?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:35
    0
    14:00+30+10=14:40

    14:40+30+10=15:20

    15:20+30=15:50 (после урока перемена не засчитывается)