Решите пример: 8 умножить на 15, и уменьшить на сумму чисел 15 и 3.

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 16:07
    0
    8*15=120

    120-15=115

    120-3=117
  2. 4 декабря, 19:03
    0
    8*15=120; 15+3=18; 120-18=102.