Длина4 дмШирина30 дм Риримитр? лмПлошадь? дм помоги

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 10:30
    0
    "4+30"*2=98 площадь периметр 4+30=34
  2. 22 марта, 11:33
    0
    P = (a+b) •2=98 дм.

    P = (4+30) •2=98 дм