Найди площадь и периметр прямоугольников длина4 см ширина1 см длина3 см ширина2 см как пишиться задача тут два прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 17:22
    0
    Р = (4+1) * 2=10 (см)

    Р = (3+2) * 2=10 (см)

    Р=периметр
  2. 8 октября, 20:33
    0
    S1=4 умножить на 1=4 квадратных (см)

    S2=3 умножить на 2=6 квадратных (см)