Lim x стремится к 1 x^3-4x/x^2+3x-1

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 02:22
    0
    Истинности планах попытаться заработать деньги в интернете на дому по работе с клиентами и не хочу больше не будет работать
  2. 18 августа, 03:11
    0
    Подставляем 1 в формулу: 1-4/1+3-1=-3/3=-1; Ответ: - 1