24 (х + 15) - 32 = 400

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 15:57
    0
    24 (х+15) - 32=400

    24 (х+15) = 400+32

    24 (х+15) = 432

    х+15=432:24

    х+15=18

    х=18-15

    х=3

    ответ: 3
  2. 11 сентября, 18:34
    0
    24 (х + 15) - 32 = 400

    24x + 360 - 32 = 400

    24x + 328 = 400

    24x = 400 - 328

    24x = 72 |:24

    x = 3

    Ответ: 3