Если 875 = 48.61%, то чему равно 100%

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 23:42
    0
    875 = 48.61%

    х = 100%

    Решаем способом пропорции:

    875/х = 48.61/100

    Отсюда:

    х = (875*100) / 48.61

    х ≈ 1800.04

    Ответ: 1800.04