В ящике было 658 шариков, 55 красных, 79 желтых, сколько зеленых шариков

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 04:54
    0
    55+79=134

    658-134=524
  2. 27 февраля, 06:40
    0
    1) 55+79=134 (ш.) - Красный. и Жёлтые вместе 2) 658-134=524 (ш.) Зел. Ответ: 524 зелёных шариков.