A•6a+36a+216a+1296a+7776a ответ?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 15:08
    0
    А х 6 а + 36 а + 216 а + 1296 а

    6 а2 + 9324 а = 0

    а (6 а+9324) = 0

    а=о или 6 а + 9324 = 0

    6 а = - 9324

    а = - 9324 : 6

    а = 1554

    Ответ: о; 1554
  2. 24 июля, 17:52
    0
    6 а^2+9324 а=6 а (а+1554)