Сколько будет 3+3+3+2+5*34+56+777*66:4

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:34
    0
    3+3+3+2+5*34+56+777*66 : 4 = 11836

    1. 5*34 = 170

    2. 777*60:4 = 11655

    3. 3+3+3+2+11825 = 11836