Привет

4,5x+3,2+2,5x+8,8=26,16 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 08:57
    0
    4,5x+3,2+2,5x+8,8=26,16

    7x=26.16-3.2-8.8

    7x=14.16

    x=14.16/7 ≈2.02