Реши уравнение. 45+x=97; 500=200+x; a+230=400; x+39=390

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 17:43
    0
    1) х=97-45

    х=52

    2) х=500-200

    х=300

    3) а=400-230

    а=170

    4) х=390-39

    х=351