Решите

(Х: 2) = 12

Х: 4=1

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 11:35
    0
    Х/2 = 12

    х = 12 * 2

    х = 24

    х/4 = 1

    х = 1 * 4

    х = 4
  2. 4 июня, 12:34
    0
    X:2=12

    X=12 * 2

    X=24

    X:4=1

    X=4