Площадь прямаугольника, одна сторона которого двенадцать см, равна 72 см в квадрате найди его пириметр

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 17:41
    0
    72:12=6 см другая сторона прямоугольника

    2 * (12+6) = 2*18=36 см периметр прямоугольника