В книге 264 страниц. Мальчик прочитал 44 страницы. Какие Страниц больше-прочитаных или оставшихся? во сколька раз?

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:40
    0
    264-44 = 220 - оставшиеся страницы

    220 > 44 - значит больше оставшихся страниц

    220/44 = 5

    Ответ: оставшихся страниц в 5 раз больше чем прочитанных
  2. 6 августа, 03:58
    0
    264-44=220 страниц осталось прочитать

    264:220=1,2 во столько раз больше прочитанных больше