В трех папках 258 листов бумаги сколько листов бумаги в 7 таких

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 09:14
    0
    1) 258:3 = 86 (листов) - в одной папке

    2) 86*7=602 (листов) - в 7 папках
  2. 27 марта, 11:32
    0
    258:3=86 - в одной папке

    86 х7=602 - в 7 папках