В одном из спектаклей крокодила Гена играл роль Красной Шапочки. Взале на 4 рядах разместились 36 зрителей, поровну на каждом ряду. Сколько рядов займет 81

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 01:14
    0
    36/4=9 (з.) в одном ряду

    81/9=9 (р.) займет 81 зритель